BLENDY BBS
HOME HELP 新規作成 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 記事検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1あいか -(脱☆日本人)1292017/07/21(Fri) 11:09:15llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 36.0%
2りかこ -(ちょっぴり日焼け)382017/06/24(Sat) 22:43:00llllllllllllll 10.6%
3しおり -(ちょっぴり日焼け)332017/07/15(Sat) 17:27:16llllllllllll 9.2%
4ごとみ -(ちょっぴり日焼け)312017/07/12(Wed) 18:37:18llllllllllll 8.7%
5ゆき -(一般人)282017/07/17(Mon) 16:21:29llllllllll 7.8%
6みさと -(一般人)272017/07/16(Sun) 17:31:02llllllllll 7.5%
7みく -(一般人)152017/07/08(Sat) 19:37:23lllll 4.2%
8あきこ -(一般人)142017/06/11(Sun) 09:51:00lllll 3.9%
9みつる -(一般人)112017/06/11(Sun) 12:20:23llll 3.1%
9れーな -(一般人)112017/06/23(Fri) 12:37:41llll 3.1%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11まお -(一般人)92017/06/11(Sun) 09:09:28lll 2.5%
12かえで -(一般人)32017/06/11(Sun) 10:00:16l 0.8%
13nana -(一般人)22017/06/16(Fri) 17:31:51 0.6%
13はなこ -(一般人)22017/07/14(Fri) 18:53:29 0.6%
15Antonio -(一般人)12017/05/31(Wed) 12:53:47 0.3%
15きえ -(一般人)12017/07/10(Mon) 12:41:27 0.3%
15はら -(一般人)12017/05/27(Sat) 00:33:51 0.3%
15ふかつ -(一般人)12017/06/10(Sat) 21:52:04 0.3%
15代替わり色紙書きのお知らせ -(一般人)12017/06/17(Sat) 20:52:58 0.3%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
一般人0〜29回
ちょっぴり日焼け30〜59回
こんがり日焼け60〜89回
もう真っ黒90〜119回
脱☆日本人120〜149回
黒いのとバックが速いのとで有名150回以上

HOME HELP 新規作成 スレッド表示 トピック表示 発言ランク 記事検索 過去ログ

- I-BOARD -